вкладки

Обо мне

Привет!

С вами Яна Шавкунова.

Я живу в маленьком городке Омутнинске, что в Кировской области, РФ.
Мечтаю перебраться куда-нибудь, к примеру, на юг России)
Зима у нас длится 6 месяцев, а лето 1-2 месяца, редко - 3. Но зато зимой у нас сказочно, хоть и морозно. А летом бывает иногда жара)
В скрап я пришла случайно, ведь я никогда не любила рукодельничать. Моей мечтой было стать журналистом, но я почему-то поступила в медицинский, а в итоге выучилась в политехническом на инженера-биотехнолога. По специальности поработать я не успела, т. к. у меня появилась малышка, принцесса моя Василисушка.
Но я не как все, в скрап я пришла не будучи в декретном отпуске, вообще не понимаю, откуда у мамочек свободное время в декретном? А начала я скрапить еще на 3-м курсе политеха. Но этому предшествовало увлечение модульным оригами и квиллингом. В общем, в бумагу я влюбилась окончательно и бесповоротно. А уж когда увидела скрапбумагу!..

Недавно создала  свою школу скрапа, где мы с девочками творим всякую красоту, спасибо им за поддержку! Ну а сейчас я впервые попробовала вести блог, участвовать в заданиях и СП и хочу поблагодарить Бога, что я все-таки дожила и доросла до этого. Я пробую совершенно новенькое!

Спасибо вам, мои дорогие, что вы со мной! И успеха вам во всех начинаниях!


Комментариев нет:

Отправить комментарий